Saturday, June 21, 2008

WTF? ES!

Почему фотографии обычных людей, измененные с помощью фотошопа, пользуются такой популярностью? О достоверности подправленных фотографий никто не заботится, они ужасного качества, да к тому же чаще всего переделывают фотки первых попавшихся sluts, и от этого лично мне они кажутся еще более отвратительными, чем есть на самом деле.

Зачем нужны ES, когда пиринговые сети ломятся от замечательных, аппетитных и абсолютно настоящих фоток? Ладно, не все знают про пиринг. Но ведь эти фотки регулярно просачиваются и в инет (в приличные яху-группы уж точно).

Меня как-то пытались убедить, что и у меня просто нет воображения, а ES - это якобы некий абстрактный «образ», который нужно с помощью как раз-таки собственного богатого воображения подправить. Только по-моему это все ерунда, а сами картинки - отходы девоти сообщества.

Вот есть фото, видео, рассказы, рисунки, компьютерная графика, все это может быть хорошим и не очень, есть даже фотографии ваннаби, которые ценны только для других ваннаби, и которые тоже могут быть лучше или хуже. Но причем тут ES? Это же полный отстой! Кому все это может нравиться, да настолько, что этим убожеством засоряется весь интернет? Кто-нибудь знает, в чем тут дело?

2 comments:

Anonymous said...

Кстати, а как найти что-нибудь в р2р сетях? И главное как скачать?

dimka_drugoy said...

О! =) Это такой животрепещущий вопрос, что я на неделе напишу отдельный пост на эту тему. =)